MCV41A0055-5A3-4-0TIl peso :
1.8KGDimensione :
0.73×1.73×1.55cmPaese d'origine :
GERMANYCodice SA :
8537101190Descrizione :
Variable speed drive
Direttore delle vendite: | John Yang |
E-mail: | |
Telefono(WhatsApp) : |
SEW MCV41A0055-5A3-4-0T Azionamento a velocità variabile |
DETTAGLI |
Azionamento a velocità variabile (con PROFIBUS-DP): 400 / 500V 50/60 Hz Ingresso: 11,3A. Potenza: 8,7 kVA 12,5A 5,5 kW |